Хельга » 27 дек 2018, 19:40
ОСНОВНЫЕ НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОРЕНБУРГЕ (декабрь 2018 – январь 2019)
28.12.18
10:00
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста
«Как Дед Мороз посох потерял»
п. Каргала,
СОШ № 95,
ул. Ленинская, 2 в
28.12.18
12:00
Новогодний утренник для неорганизованных детей с. Краснохолм,
ДК «Заря»,
ул. Советская, 68
28.12.18
12:00
Утренник для учеников 5-6 классов ДК «Радуга», актовый зал,
п. им. Куйбышева,
ул. Центральная,42
28.12.18
13:00
Вечер отдыха
«Новый год уж на пороге»
Библиотека № 3,
пр. Победы, 3
28.12.18
13:00
Новогодний утренник для детей школьников (1-4 кл.)
«Как Дед Мороз посох потерял»
п. Каргала,
СОШ № 95
ул. Ленинская, 2 в
28.12.18
14:00
Новогодний праздник
«Зимней праздничной порой»
п. Берды,
библиотека №1,
ул. Державина, 23
28.12.18
15:00
Новогодний утренник для детей школьников (5-8 кл.) п. Каргала,
СОШ № 95
ул. Ленинская, 2в
28.12.18
15:30
«Новогодний переполох» — новогодняя театрализованная программа Спортивно-эстетический центр «Созвездие»,
ул. Чичерина, 43
28.12.18
16:00
Новогодний мюзикл учащихся хореографического отделения ДШИ № 6,
ул. Конституции СССР, 23
28.12.18
17:00
Вечер для старшеклассников «Новогодняя фантазия» п. Каргала,
СОШ № 95,
ул. Ленинская, 2 в
28.12.18
18:00
Новогодний вечер для работников ООО «Газпром добыча Оренбург» ДКиС «Газовик»
28.12.18
18:00
Новогоднее представление «Чудеса вокруг елки» с. Пруды
ул. Центральная, 16
центральная площадь
28.12.18
18:00
Открытие сельской елки с. Краснохолм,
центральная площадь
28.12.18
18:00
Открытие новогодней елки «Новогоднее приключения» Стадион «Нефтяник»,
ул. Заводская, 34
28.12.18
18.00
Открытие новогодней елки ул. Народная 14
28.12.18
19:00
Открытие главной новогодней елки Северного округа. Фейерверк Парк им.50-летия СССР, ул. Брестская, 1
28.12.18
19.00
Открытие главной ёлки п. Нижнесакмарский,
главная площадь села
28.12.18
19.00
Открытие главной ёлки, новогоднее представление с. Городище,
главная площадь села,
танцевальный зал ДК,
ул. Больничная, 2
28.12.18 — 10.01.19 Выставка работ учащихся художественного отделения «Зимушка-зима» ДШИ № 6,
ул. Конституции СССР, 23
29.12.18
11:00
«Мы спешим за чудесами» — танцевально — ритмические миниатюры ул. Юных Ленинцев, 10/1
29.12.18
11:00
«В снежном царстве, морозном государстве» — игровая программа для младшего школьного возраста пр. Гагарина, 42/3
29.12.18
12:00
«Новый год в Технограде» — игровая программа пер. Дорожный, 2-а,
29.12.18
15.00
Новогодний утренник для детей из семей социального риска. Мюзикл «Новогоднее приключение. Перезагрузка» ДКиС «Газовик»
29.12.18
18:00-18:30
Интерактивная площадка «Дед Мороз встречает гостей» ДК «Радуга», актовый зал,
п. им. Куйбышева,
ул. Центральная, 42
29.12.18
18:30
Концертная программа
«За новогодней мечтой»
ДК «Радуга»,
зрительный зал,
п. им. Куйбышева,
ул. Центральная, 42
29.12.18
20:00
Открытие главной елки
п. им. Куйбышева
ДК «Радуга»,
площадь перед ДК
п. им. Куйбышева
ул. Центральная, 42
30.12.18
11:00
Новогодний праздник «Новый год!» Библиотека № 4,
ул. Ноябрьская, 58/1
30.12.18
12:00
Новогоднее представление для дошкольников с. Городище,
танцевальный зал ДК,
ул. Больничная, 2
30.12.18
15:00
Праздничная, игровая программа у ёлки для детей «Весело, весело встретим Новый год!» с. Пруды, площадь,
ул. Центральная, 16
30.12.18
19:00
Новогодний спектакль «Золушка» с. Краснохолм,
ДК «Заря»,
ул. Советская, 68
30.12.18
20:00
Новогодняя праздничная программа
«С Новым годом, друзья!»
п. Бердянка,
зрительный зал ДК
ул. Школьная, 14
31.12.18
22.00
Новогодний карнавал с. Городище,
ул. Больничная, 2
02.01.19
14:00
Новогодний благотворительный утренник для многодетных семей и семей социального риска Дзержинского района «Чудеса под Новый год» (представление на сцене, игровая программа вокруг елки) ДК «Молодежный»,
пр. Дзержинского, 10
02.01.19 – 07.01.19 Детские новогодние утренники ДКиС «Газовик»
03.01.19
12:00
Новогодний благотворительный утренник «Чудесное перо Жар-птицы» для многодетных семей и семей социального риска Промышленного района (представление на сцене, игровая программа вокруг елки) ЦДТ Промышленного района,
ул. Магнитогорская, 80
03.01.19
12:00
«Новогоднее путешествие в Техноград» — игровая программа ул. Ногина,46/Рылеева ,1
03.01.19
12:00
«Белая ладья» — шахматно-шашечный турнир пер. Дорожный, 2-А
03.01.19
15:00
Мастер- класс «Чудеса своими руками» Детский центр «Калейдоскоп»,
ул. Промышленная,12
03.01.19
16:00
«Маска, я тебя знаю» — бал- маскарад для детей 10 лет и старше п. Самородово,
СДК «Самородово»,
ул. Культурная, 3
04.01.19
11:00
«Новогодние приключения» — игровая театрализованная программа Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение»,
ул. Чкалова, 22 б
04.01.19
11:00
«На планете Новый год» — игровая программа для младшего школьного возраста пр. Гагарина, 42/3
04.01.19
12:00
Новогодний турнир МБУ СШ № 8 по хоккею с мячом среди юношей 2006-2008 гг.р. МОАУ «СОШ № 16»,
ул. Минская, 1
04.01.19
12:00
Городской турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел, под девизом «Скажем преступности НЕТ» МБУ СШОР № 4 «Урал»,
ул. 60 лет Октября, 2е
04.01.19
12:00
«Свет Рождественской звезды» — музыкально-тематическое мероприятие ЦВР «Подросток»,
ул. Курочкина, 2
04.01.19
12:00
«Волшебные сады» — мастер-класс по нетрадиционной технике акварельной живописи МОАУ «Гимназия № 7»,
ул. Терешковой, 8
04.01.19
12:00
«Сказка о потерянном мешке, или Поросячья чехарда» — новогодний утренник для детей младшего и среднего школьного возраста ул. Центральная, 13
04.01.19
12:00
«Юный знаток» — интеллектуальный турнир по настольным играм МБУДО СЮТ,
ул. Брестская, 3
04.01.19 – 05.01.19
12:00
Новогодний городской турнир по гандболу МОБУ «СОШ № 78»,
ул. Новая, 31/3
04.01.19
12:00
«Хочу все знать» — конкурс знатоков родного края в рамках Всероссийского движения программы «Отечество» ул. Яицкая, 61
04.01.19
14:00
«Новогодний серпантин» — игровая программа Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»,
ул. Тимирязева, 2
04.01.19
15:00
Театрализованное ледовое шоу п. Ростоши,
Ледовый дворец
04.01.19
16:00
«Хоккей с мячом на снегу» — спортивные соревнования среди дворовых команд Корт
(пер. Дальний, 39),
ул. Ноябрьская, 58
(д/клуб «Надежда»)
05.01.19
10:00
Финал баскетбольных соревнований между командами ЮВПШ СК «Маяк»,
ул. Инструментальная, 5
05.01.19
10:00
Рождественский турнир по мини-футболу СК «Маяк»,
ул. Инструментальная, 5
05.01.19 — 08.01.19
10:00
Фестиваль по шахматам среди детей «Русская зима» МБУ СШ № 2 «Прогресс»,
ул. Краснознаменная, 34
05.01.19
11:00
«Навстречу к Рождеству» — театральная площадка ул. Юных Ленинцев, 10/1
05.01.19
12:00
«Чудесный мир Самоделкина» — мастер-класс по изготовлению поделок в техниках паперкрафт, пирография ул. Ногина, 46/Рылеева ,1
05.01.19
12:00
«А ну-ка, парни» — конкурсная программа МОБУ «ООШ
с. Краснохолм»,
ул. России, 82
05.01.19
12:00
Мастер-класс «3D — живопись» МОАУ «Гимназия № 7»,
ул. Терешковой, 8
05.01.19
14:00
«Отважная пешка» — открытый шахматный турнир МБУДО МЦДОД»,
пр. Светлый, 10
05.01.19
14:00
«Рождественский вертеп» — межклубное театральное представление д/к «МЖК»,
70 лет ВЛКСМ,12
05.01.19
15:00
«Рождественские гонки» — соревнование по трассовому моделизму МБУДО СЮТ,
ул. Брестская, 3
06.01.19
12:00
«Зимний мяч!» — турнир по мини-футболу МОАУ «СОШ № 16»,
ул. Минская, 1
06.01.19
13:00
«Как – то раз на Рождество!» — тематическая развлекательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста детский клуб «Пионер»,
пр. Гагарина, 25
08.01.19
10:00
Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. памяти детского тренера
А.Р. Колосова
СК «Маяк»,
ул. Инструментальная, 5
08.01.19
11:00
«Хочу все знать» — интеллектуальная игра пр. Гагарина, 42/3
08.01.19
11:00
«Музыка вокруг нас» — концертная программа ул. Юных Ленинцев, 10/1
08.01.19
12:00
«Снежная королева» — театрализованная игровая программа для жителей микрорайона МБУДО «ЦДТ «Факел»,
пр. Дзержинского, 24/1 (двор)
08.01.19
12:00
«Зимние узоры» — музыкальный концерт МОАУ «Гимназия №3»,
ул. Ноябрьская,41
08.01.19
12:00
Рождественский утренник ДКиС «Газовик»
08.01.19
13:00
«Город мастеров» — квест-игра (техническая викторина) ул. Ногина, 46\ Рылеева, 1
08.01.19
14:00
Фольклорный праздник «Рождественские посиделки» (среди клубов по месту жительства) д/клуб «Росинка»,
пр. Бр. Коростелёвых,46 А
08.01.19
14:00
Мастер-класс «Зимний пейзаж» д/к «Искорка»,
Юн. Ленинцев,15
08.01.19
14:00
«Споемте, друзья!» — мастер – класс по вокалу МБУДО МЦДОД»,
пр. Светлый, 10
08.01.19
15:00
Танцевальная программа «Рождественское party» МБУДО «ДТДиМ»,
ул. Карагандинская, 37 А
08.01.19
15:00
«Дед Мороз в гостях у Санта Клауса» — развлекательно-игровая программа Центр творчества и спорта «Лора Плюс»,
ул. Ноябрьская, 43/3
08.01.19
16:00
«Лидерская елка» — праздничная программа ЦДМД «Радуга»,
ул. Карагандинская, 37 А
09.01.19
11:00
«Тропа загадок» — экологический квест для младшего школьного возраста пр. Гагарина, 42/3
09.01.19
12:00
«Рождественская сказка про ангелов» — спектакль театральной студии «Светоч» для обучающихся, родителей и жителей микрорайона ул. Центральная, 13
09.01.19
12:00
Городские соревнования «Туристская мозаика» Соревнования по туристическим навыкам ул. Яицкая, 61
09.01.19
12:00
«Юный олимпиец» — спортивные соревнования МБУДО МЦДОД»,
пр. Светлый , 10
09.01.19
14:00
«Зимний разгуляй» — межклубное спортивное состязание д/к «Факел»,
пр. Дзержинского, 32/2
09.01.19
14:00
Мастер – класс по изобразительному творчеству «Морозные узоры» МБУДО «МЦДОД»,
пр. Светлый , 10
09.01.19
16:00
«В здоровом теле — здоровый дух» — эстафета по пожарно-прикладному спорту пер. Дорожный, 2 А
09.01.19
17:00
«Времена чудес» — рождественские вечера ул. Юных Ленинцев, 10/1
11.01.19
19:00
Рождественский концерт ДК «Россия»,
пр. Победы, 138
12.01.19
11:30
Открытые чемпионат и первенство города по лыжным гонкам на призы Администрации города Оренбурга Экопарк
«Качкарский Мар»